Брифинг по вопросам применения Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ

При посещении мероприятия необходимо предъявить билет, который будет направлен на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Другие события 0+

17 октября 2023 года состояться Брифинг по вопросам применения Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Участие в мероприятии – без оплаты.

Место проведения: Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва Саранск» (г. Саранск, ул Полежаева, д. 44, к. 4). Начало мероприятия в 10 часов.

В качестве спикеров мероприятия выступят эксперты-практики Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник» и представители контрольного органа в сфере закупок – Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия.

На мероприятии будут обсуждаться в том числе следующие вопросы:

  • Порядок действий Заказчика в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 года № 223-ФЗ;
  • Порядок выполнения «квоты» закупок у СМСП в 2023 году;
  • Порядок осуществления закупок в 2023 году Заказчиками, которые не выполнили «квоту», не сдали отчет за 2022 год о выполнении «квоты» или указали в нем недостоверные сведения;
  • Порядок осуществления закупок у единственного поставщика «Заказчиками — переходниками» в 2023 году с учетом особенностей Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ;
  • Порядок осуществления конкурентных закупок «Заказчиками- переходниками» с учетом некоторых положений Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ;
  • Порядок осуществления ведомственного контроля со стороны ГРБС;
  • Порядок осуществления мониторинга и оценки соответствия планов закупок;
  • Почему нельзя выполнить «квоту» закупок у СМСП только «единственным» поставщиком, в том числе через сбор коммерческих предложений;
  • Позиция контрольных органов в отношении порядка закупок у СМСП в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ;

В конце мероприятия состояться дискуссия по тематике мероприятия, в рамках которой слушатели смогут задать любые интересующие вопросы, связанные с осуществлением закупочной деятельности в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ.

Также все участники могут заранее направить имеющиеся вопросы в свободной форме на адрес электронной почты info@censovet.ru, указав в теме письма «Вопрос для Брифинга Саранск». На данные вопросы будет подготовлен более расширенный ответ на мероприятии.

Поделиться:

195 дней назад
17 октября 2023 10:00–13:00

Саранск
ул. Полежаева, 44/4 Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва Саранск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов